1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

স্বরূপকাঠিতে সাংবাদিক ও দলীয় নেতৃবৃন্দের সাথে ইসহাক আলী খান পান্নার মতবিনিময়

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩২১ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রস্তুতি উপলক্ষে পিরোজপুরের স্বরূপকাঠী উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব ইসহাক আলী খান পান্না।শুক্রবার (২২ সেপ্টম্বর) বিকেলে স্বরূপকাঠী উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে স্বরূপকাঠী পৌরসভা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত মত বিনিময় সভায় তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য প্রদান করেন। বক্তব্যে ইসহাক আলী খান পান্না আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পিরোজপুর-২ আসনে আওয়ামীলীগ দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার প্রত্যাশা ব্যক্ত করে নির্বাচিত হতে পারলে এই আসনের উন্নয়নে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা রাখবেন বলে অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।বক্তব্য শেষে তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন।মতবিনিময় সভায় আরও বক্তব্য রাখেন স্বরূপকাঠী উপজেলা পূজা পরিষদের সভাপতি শশাংক রঞ্জন সমদ্দার, স্বরূপকাঠী পৌর মেয়র গোলাম কবির, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এসএম মুইদুল ইসলাম মুহিদ, যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সালাম সিকদার প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓