1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

গজারিয়া উপজেলা শাখা শ্রমিক লীগের কমিটি ঘোষণা

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

মুন্সিগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা নাছির সরকারকে আহ্বায়ক ও মাসুম সরকার কে সদস্য সচিব করে জাতীয় শ্রমিক লীগ মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলা শাখা কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।জাতীয় শ্রমিক লীগ মুন্সীগঞ্জ জেলা শাখার আহ্বায়ক আবুল কাসেম ও সদস্য সচিব সালমান খানের স্বাক্ষরিত গজারিয়া উপজেলা শাখার শ্রমিক লীগের ২৭ সদস্যের এ কমিটি অনুমোদন দেন।গজারিয়া উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের নতুন কমিটির মনোনীত সদস্য সচিব মাসুম সরকার বলেন, গজারিয়া উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের অবস্থান সুসংগঠিত করে জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।আহ্বায়ক নাছির সরকার বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার নির্দেশিত পথে নতুন বাংলাদেশ গঠনের জন্য এই নির্বাচনে আমাদের বিজয়ের বিকল্প নেই। গজারিয়া উপজেলার সকল শ্রমিক’কে এক ছাতার নিচে থেকে পরিচালিত করবো ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓