1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

গলাচিপায় সাংবাদিকদের মানববন্ধন ও সমাবেশ

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

ঢাকায় বিএনপি জামাতের মহাসমাবেশে পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে জাতীয় পর্যায়ে বিভিন্ন গণ-মাধ্যম কর্মীদের উপর হামলা, গাড়ি ভাঙচুর, ক্যামেরাসহ বিভিন্ন উপকরণ লুটপাট ও নিহত সাংবাদিকসহ সকল প্রকার সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে (৩০ অক্টোবর) গলাচিপা উপজেলা নির্বাহী অফিস সম্মুখে, উপজেলার সকল ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকদের প্রতিবাদ সমাবেশ ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।সমাবেশে বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাব সভাপতি কলামিস্ট মু. খালিদ হোসেন মিল্টন। আরো বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সাংবাদিক জনকণ্ঠ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার বাবু শংকর লাল দাস, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহাগ রহমান।উক্ত মানববন্ধন ও সমাবেশ কে উপজেলা আওয়ামী লীগের বিপ্লবী সভাপতি অধ্যাপক সন্তোষ দে, সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজী মুজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) সরদার মু. শাহ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক তপন বিশ্বাস, দপ্তর সম্পাদক সমীর দেবনাথ, আওয়ামী লীগ নেতা কাওসার তালুকদার সহ স্বাধীনতার স্বপক্ষের সুধীজন একাত্মতা প্রকাশ করে মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করে।সমাবেশে প্রেসক্লাব সভাপতি বলেন, অবিলম্বে সাংবাদিকদের উপর যে সমস্ত সন্ত্রাসীরা হামলা করছে তাদেরকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবি জানায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓