1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোমবার দুর্গত এলাকার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ প্রবল ঘূর্ণিঝড় রেমাল বাংলাদেশের উপকূল অতিক্রম করতে শুরু করেছে মুন্সীগঞ্জের কৃতি সন্তান নৌ পুলিশের ডিআইজি ইরান পেলেন উন্নয়নে বাংলা অ্যাওয়ার্ড মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে এক রাতেই ৯টি কবরের কঙ্কাল চুরির অভিযোগ পানি সমস্যা সমাধানে বিত্তহীনদের পাশে সমাজসেবী তাপস পিরোজপুরে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে নিম্নাঞ্চল ও চরাঞ্চল প্লাবিত, ৫৬১টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত রোববার রাতে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় রেমাল ঘূর্ণিঝড় রেমালের ক্ষয়ক্ষতি এড়াতে পায়রা ও মোংলা সমুদ্রবন্দরে ১০ নম্বর মহাবিপদ সংকেত ফুলপুরে ভিজিএফ কর্মসূচি কার্ড বিতরণ উদ্বোধন প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে কাউখালীর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

পবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির সভাপতি শাহিন, সাধারণ সম্পাদক সাব্বির

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়(পবিপ্রবি) সাংবাদিক সমিতির ২য় কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে।রবিবার(৫ নভেম্বর) সকাল ১০ টা থেকে পবিপ্রবি সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ে ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত’র উপস্থিতিতে ভোট গ্রহণ শুরু হয় এবং সকাল ১১টা৩০ মিনিটে ভোটগ্রহণ শেষ হয়।ভোটগণনা শেষে প্রধান নির্বাচন কমিশনার প্রফেসর আবুল বাশার খানের পক্ষ থেকে ফলাফল ঘোষণা করেন নির্বাচন কমিশনার প্রফেসর ড. মোঃ জাহিদ হাসান।এসময় আরো উপস্থিত উপস্থিত ছিলেন নির্বাচন কমিশনার সহযোগী অধ্যাপক মোঃ ফয়সাল।উক্ত কমিটিতে সভাপতি পদে দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি নুর মোহাম্মদ শাহিন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে দৈনিক কালবেলার বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি সাব্বির হোসেন নির্বাচিত হয়েছে।এছাড়াও কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ- সভাপতি মারসিফুল আলম রিমন,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু হাসনাত তুহিন, দপ্তর ও প্রকাশনা সম্পাদক জান্নাতীন নাঈম জীবন, কোষাধ্যক্ষ মুশফিকুর রহমান,কার্যকরী সদস্য এসএম ওমর,আবির মাহমুদ, সাইফুল আরেফিন, ফারহা তৃণ,আশিকুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓