1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৯:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

মুন্সীগঞ্জ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মহাসড়কে ঢিলে ঢালা ভাবে চলছে জামায়াত-বিএনপির ডাকা দ্বিতীয় দফা অবরোধ

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

মুন্সীগঞ্জ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মহাসড়কের মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ঢিলে ঢালা ভাবে চলছে জামায়াত-বিএনপির ডাকা দ্বিতীয় দফা অবরোধ কর্মসূচি।এতে ভোগান্তিতে পড়েছেন মানুষেরা।বেশি বিপাকে পড়েছেন বয়স্ক নারী-পুরুষসহ শিশুরা।রবিবার (৫ নভেম্বর) সকাল থেকে উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়নের নিমতলা এলাকায় ঢাকা মুখী মানুষজনকে অটোলিকশা- সিএনজিতে চড়ে চলাচল করতে দেখা গেছে।তবে দূরপাল্লার বাস চলাচল ছিল কম।এদিকে হরতালের সমর্থনে কোনো নেতা কর্মিকে দেখা না গেলেও সতর্ক অবস্থানে রয়েছে থানা-পুলিশ।এদিন দুপুর ২ টার দিকে সরোজমিনে উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়নের নিমতলা এলাকায় দেখা যায়,কিছু বাস ঢাকায় প্রবেশ করছে।যা অন্যান্য দিনের তুলনায় অনেক কম। কিছু বাস ঢাকা থেকে ছেড়ে এসেছে।তবে অন্য সময়ের তুলনায় সড়কে মানুষের শঙ্কা ও ছিল অনেক কম।নিমতলা এলাকায় দাড়িয়ে থাকা ঢাকাগামী যাত্রী মো:ইলিয়াস বলেন, আজকে আমার ঢাকায় যাওয়া খুবই জরুরি।এর কারণ হচ্ছে স্ত্রীকে ডা.দেখানোর ডেট। না যেতে পারলে অনেক ক্ষতি হবে। ১মাস পর ডাক্তারের সময় পেয়েছি,তাই যেতে হবে।তাই আমি এবং আমার স্ত্রী অটো রিকশায় চড়ে ঢাকায় যেতে হবে। এতে অনেক দূর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।উপজেলার একজন সরকারী কর্মকর্তা বলেন,আজকে আবারো অবরোধ চলছে,তাই যাত্রীবাহী বাস খুব কম।কিন্তু আমার অফিস সিরাজদিখান উপজেলায়,তাই এই দুর্ভোগ নিয়েই আমাকে উপজেলায় আসতে হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓