1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

নারায়ণগঞ্জ কাব্যছন্দ সাহিত্য ও সংস্কৃতি চর্চা কেন্দ্র সংগঠনের মাসিক সভা ও জন্মদিনের শুভেচ্ছা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৯ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ সৃজনশীল সাহিত্য,সংস্কৃতি, সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী ও মানবিক সেবামূলক সংগঠন কাব্যছন্দ সাহিত্য ও সংস্কৃতি চর্চা কেন্দ্র, নারায়ণগঞ্জ সংগঠনের মাসিক সাধারণ সভা ও সদস্যদের জন্মদিনের শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করা হয়।সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।সংগঠনের সভাপতি সাংবাদিক মোঃশফিকুল ইসলাম আরজু’র সভাপতিত্বে মাসিক সভার আলোচনা শেষে নারায়ণগঞ্জ শহরের একটি রেষ্টুরেন্টে ২ জন কার্যকরী কমিটির নেতৃবৃন্দ সাধারণ সম্পাদক কবি আবুল কালাম আজাদ ও দুর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল রহিম এর জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটার মধ্য দিয়ে জন্মোৎসব উদযাপন করা হয়।কেক কাটার পর সংগঠনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করা হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ সভাপতি রমজান বিন মোজাম্মেল, সাংগঠনিক সম্পাদক সাজ্জাদ আহমেদ খোকন,সমাজ কল্যাণ ও অটিজম সম্পাদক এ,এস, এম এনামুল হক প্রিন্স, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আক্তার হোসেন,অর্থ বিষয়ক সম্পাদক শিপন জোমাদ্দার ,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সোনিয়া দেওয়ান প্রীতি,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাকসুদা ইয়াসমিন, সাহত্য ও সংস্কৃতি সম্পাদক সবুজ রায়, কার্যকরী সদস্য হরুন অর রশিদ সাগরসহ, আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আমাকে কেন্দ্রের ফার্ম মা কেন্দ্রীয় সংস্থা সহ মহিলা সম্পাদক এবং নারায়ণগঞ্জ কল্যাণ সংস্থার ও NPS এর প্রচারক সম্পাদক ফাতেমা আক্তার মাহমুদা ইভাপ্রমূখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓