1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা কমিটির আত্মপ্রকাশ

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬০ বার পড়া হয়েছে

নারায়ণগঞ্জ উপজেলা সংলগ্ন সাংবাদিকদের এক বিশেষ আলোচনা সদর উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি -মোহাম্মদ নুর আলম আকন্দ মো: মনিরুল হক মনির এবং সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল আমিন মন্ডলকে রেখে প্রতিষ্ঠাতা কমিটির ঘোষণা হয়েছে।বিভিন্ন পত্রিকায় কর্মরত গণমাধ্যম কর্মীদের এক বিশেষ আলোচনা সভায় ১৫ সদস্য বিশিষ্ট প্রতিষ্ঠাতা কমিটি গঠন করা হয়।উক্ত এই আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন খন্দকার জাহাঙ্গীর আলম (সম্পাদক, কলামিস্ট,দার্শনিক গবেষক) এবং দৈনিক বাংলাদেশ পরিক্রমা নির্বাহী সম্পাদ এমদাদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।আলোচনার বিষয় বস্তু সামাজিক অবক্ষয় অনিয়ম ও দুর্নীতি রোধে গণমাধ্যম, মানবাধিকার কর্মীদের ভুমিকা ও করনীয়” প্রতিষ্ঠাতা কমিটির ১৫ সদস্য বিশিষ্ট সদস্যদের নাম সমুহ নিন্মরূপ:- মোহাম্মদ নুর আলম আকন্দ (প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি,ক্রাইম নিউজ মিডিয়া C.N.M জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ) সুমি আক্তার (সহ সভাপতি,সচেতন রিপোর্টার) মনিরুল হক মনির (প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, জাতীয় সাপ্তাহিক দুর্নীতির রিপোর্ট) মো: ইব্রাহিম (সহ সম্পাদক,দৈনিক সংগ্রাম প্রতিদিন) মো: রুহুল আমিন মন্ডল,(সাংগঠনিক সম্পাদক-১,অপরাধ বিচিত্রা স্টাফ রিপোর্টার) মো: ছোটন (সাংগঠনিক সম্পাদক – ২,N.P.S রিপোর্টার) জুবায়ের শাকুর জুবরাজ(কোষাধ্যক্ষ,জাতীয় সাপ্তাহিক দুর্নীতির বিশেষ প্রতিনিধি) মো: কবির হোসেন (ব্যবস্থাপনা সম্পাদক,দৈনিক মুক্ত খবর) মোসাম্মত : নাবিলা শারমিন (মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা,সম্পাদক বাংলা নিউজ ২৪বিডি.কম) মোসাম্মত: কুমকুম (সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা,রুদ্র বার্তা) মো: সেলিম মাহবুব (সমাজ কল্যাণ সম্পাদক,দৈনিক মুক্ত খবর)মো: আবদুল করিম(ধর্ম বিষয়ক সম্পাদ, সি,এন,এম রিপোর্টার) সালমা আক্তার লিজা(ক্রিয়া সম্পাদিকা,বাংলা TV.71) রুমা আক্তার (শিশু ও মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা, বাংলার খবর) মো: স্বপন সরদার (কার্যকরী সদস্য,দৈনিক বাংলাদেশ পরিক্রমা) প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓