1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

ফুলপুরে নির্বাচন উপলক্ষে আ.লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ময়মনসিংহ-২ আসনে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী শরীফ আহমেদ কে বিজয়ী করতে ফুলপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিতসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।রবিবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে এই বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী ফুলপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক,নৌকা মনোনীত প্রার্থী শরীফ আহমেদ এমপি।উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সদস্য আলহাজ্ব মোঃ মোজাহারুল ইসলাম মাষ্টারের সভাপতিত্বে উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সাবেক সফল ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এই বর্ধিত সভায় উপজেলা আওয়ামী লীগ পৌর আ’লীগ ও অঙ্গসংগঠন এবং, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদকসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।সভায় বক্তারা বলেন,দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে দলীয় নেতাকর্মীদের তৃণমূল পর্যায়ে কাজ করতে হবে।একই সঙ্গে এই আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থীকে নির্বাচিত করতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে সভা-সমাবেশ আয়োজন করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓