1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

কাউখালীতে জাতীয় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো কর্মসূচির উদ্বোধন

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি:

পিরোজপুরের কাউখালীতে সারা দেশের ন্যায় একযোগে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানোর কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।মঙ্গলবার (১২ই ডিসেম্বর) সকাল দশটায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হল রুমে ৬ থেকে ৫৯ মাস বয়সের শিশুদেরকে ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানোর মধ্য দিয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়।এ সময় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা স্বজল মোল্লা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা সুজন সাহা, নির্বাহী কর্মকর্তার সহধর্মিনী কৃষিবিদ চাঁদ সুলতানা জুঁই, সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তাফিজুর রহমান, ইপিআই কর্মকর্তা আনিসুর রহমান, কাউখালী প্রেস ক্লাবের সভাপতি এনামুল হক প্রমূখ।উপজেলায় ৬ থেকে ১১ মাস বয়সী শিশুর লক্ষ্যমাত্রা ৮৯৭ জন এবং ১২থেকে৫৯ মাস বয়সী শিশুর লক্ষ্য মাত্রা ৬৯৫৪ জন।এই কর্মসূচি সকাল দশটায় শুরু হয়ে চারটা পর্যন্ত বিরোধীহীনভাবে পরিচালনা করা হয়।উপজেলায় ১২১ টি কেন্দ্রে ২৪২ জন কর্মী ভিটামিন এ প্লাস ক্যাপসুল খাওয়ানো কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓