1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে প্রবাসী মতিন মাদবরের উদ্যোগে নৌকার বিজয় মিছিল

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সীগঞ্জ দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনীত মুন্সীগঞ্জ- ১ আসেন নৌকা প্রতীক নিয়ে ৭ জানুয়ারী আলহাজ্ব মহিউদ্দিন আহম্মেদ নির্বাচন করে বিপুল ভোটে বিজয় লাভ করে।এ উপলক্ষে মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে সৌদি প্রবাসী মতিন মাদবরের উদ্যোগে এক বিশাল বিজয় আনন্দ মিছিল করেন হাসেম মাদবরের নেতৃত্বে উপজেলার লতব্দী ইউনিয়নের দোসরপাড়া গ্রাম হতে নতুন ভাষানচর গ্রামে এ বিজয় আনন্দ মিছিল অনুষ্টিত হয়।এতে অংশগ্রহণ করেন উপজেলা আওয়ামী লীগ ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক জাকির হোসেন মাদবর, লতব্দী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সহসভাপতি আবুল কাসেম, আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল হামিদ মীর(রুক্কুল মীর)৭নং ইউপি সদস্য কামাল হোসেন মাদবর,সাবেক ইউপি সদস্য কামাল আহম্মেদ মোল্লা, রহিম মাদবর সহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓