1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

মুন্সীগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির তফসিল ঘোষণা

  • প্রকাশিত: সোমবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৯২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সীগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির ২০২৪-২০২৫ সনের নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করা হয়েছে।সোমবার(৮ নভেম্বর)দুপুরে তফসিল ঘোষণা করেন জেলা আইনজীবী সমিতির প্রধান নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট নাছিমা আক্তার।বিষয়টি নিশ্চিত করে প্রধান নির্বাচন কমিশনার অ্যাডভোকেট নাছিমা আক্তার বলেন, ০৯ জানুয়ারি নির্বাচনের খসড়া ভোটার তালিকা সংশোধনী দরখাস্ত গ্রহণ ও শুনানির মাধ্যমে নিস্পত্তি, ১০ জানুয়ারি চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ, ১১ জানুয়ারি মনোনয়ন পত্র সরবরাহ, ১৫ জানুয়ারি মনোনয়ন পত্র গ্রহন, ১৬ জানুয়ারি মনোনয়ন পত্র বাছাই, ১৭ জানুয়ারী মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার,১৮ জানুয়ারী চূড়ান্ত প্রার্থীর তালিকা প্রকাশ, ৩০ জানুয়ারী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত ভোট গ্রহন হবে। এছাড়া ৩১ জানুয়ারী নির্বাচনের চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা করা হবে।তিনি আরো জানান,সমিতির নির্বাচনে সহকারি নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন অত্র বারের আইনজীবী অ্যাডভোকেট হাফিজুর রহমান মাহাবুব, অ্যাডভোকেট আকলিমা আক্তার সুপ্তি, অ্যাডভোকেট নাজমা আক্তার নীরা, অ্যাডভোকেট হোসেন আলী এদিকে, এ নির্বাচনে জেলা বঙ্গবন্ধু আওয়ামী আইনজীবী পরিষদ ও জাতীয়তাবাদী আইনজীবী পরিষদ নামে দুই’টি প্যানেল নির্বাচনে অংশগ্রহন করবে বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓