1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ০২:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

মুন্সীগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্যর সাথে ঝিকুট ফাউন্ডেশনের মতবিনিময় ও সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৭৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবাদক :

মুন্সীগঞ্জ- ১ আসনের সংসদ সদস্যর সাথে ঝিকুট ফাউন্ডেশনের একটি প্রতিনিধি দল মতবিনিময় ও সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন মুন্সীগঞ্জ- ১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মহিউদ্দিন আহমেদ এর বাসভবনে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।এসময় নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যকে ঝিকুট ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।ঝিকুট ফাউন্ডেশন প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন ঝিকুট ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা কাজী নজরুল ইসলাম বাবুল।এসময় উপস্থিত ছিলেন, ঝিকুট ফাউন্ডেশন মালখানগর কলেজ পরিষদের উপদেষ্টা প্রভাষক মো: মোবারক হোসেন,ঝিকুট ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহিম তালুকদার, অর্থ সম্পাদক সাইয়্যেদুল বাশার, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিদুল হাসান শাওন,ঝিকুট ফাউন্ডেশন মিডিয়া সেলের সদস্য আলী আহমেদ চৌধুরী,ঝিকুট ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদের সদস্য তানিয়া ইসলাম প্রিয়া, সিরাজদিখান পরিষদের অর্থ সম্পাদক শাবনাজ আক্তার সম্পা,ঝিকুট ফাউন্ডেশন ব্লাড পরিষদের প্রধান সমন্বয়ক শেখ বাধন,বিক্রমপুর কুঞ্জবিহারী সরকারি কলেজ পরিষদের সদস্য সচিব মো:আরাফাত ইসলাম,সদস্য মো:সিজান,মুসা প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓