1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০১:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

নতুন রাস্তার কাজের উদ্বোধন করলেন আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৯ বার পড়া হয়েছে

নাসিম উদ্দীন ভেড়ামারা প্রতিনিধি :

কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও ভেড়ামারা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল বৃহস্পতিবার (১৮ জানুয়ারী) বেলা বারোটার সময় চন্ডিপুর হিরিমদিয়াড় চন্দনা নদী সংলগ্ন এক কিলোমিটার নতুন রাস্তার কাজের শুভ উদ্বোধন করেছেন।দীর্ঘদিন অবহেলিত উক্ত এলাকার গণমানুষের জন্য নেতৃবৃন্দের রাজনৈতিক উদ্যোগে এই নতুন রাস্তার কাজ শুরুর ব্যবস্থা করা হয়েছে।এসময় চাঁদগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি বুলবুল কবির, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হামিদ জোয়ারদার, ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের সভাপতি ডাক্তার আমিরুল ইসলাম মান্নান, ভেড়ামারা রেলবাজার বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট আওয়ামীলীগ নেতা আবু দাউদ, চাঁদগ্রাম ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার জুলফিকার আলী ভুট্টো, কুষ্টিয়া জেলা ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি ও চাদগ্রাম ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহাবুল হাসান রানা প্রমুখ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓