1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

পবিপ্রবি ইএসডিএম ক্লাবের নেতৃত্বে পারভেজ-হাসিব

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

জান্নাতীন নাঈম জীবন, পবিপ্রবি প্রতিনিধি:

পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়(পবিপ্রবি) ইএসডিএম ক্লাবের ৪র্থ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে মোঃ পারভেজ,সাধারণ সম্পাদক হিসেবে উলফাত রাব্বানী হাসিব এবং কোষাধ্যক্ষ হিসেবে মিনহাজ হোসেন বাপ্পি দ্বায়িত্ব গ্রহণ করেন।মঙ্গলবার (২৩ জানুয়ারি) রাত ৮টায় পবিপ্রবির অডিটোরিয়ামে পবিপ্রবি ইএসডিএম ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত “একাডেমিক ইভেন্ট এন্ড একটিভিটিস” অনুষ্ঠানে দায়িত্ব হস্তান্তর এবং র‍্যাগিং বিরোধী শপথবাক্য পাঠ করা হয়।উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ডক্টর স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত, বিশেষ অতিথি হিসেবে ট্রেজারার প্রফেসর মোহাম্মদ আলী উপস্থিত ছিলেন।এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মো: নুরুল আমিন, সহকারী প্রক্টর মো: তরিকুল ইসলাম, পরিবেশ বিজ্ঞান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অনুষদের শিক্ষক,শিক্ষার্থীরা।প্রধান অতিথির বক্তব্যে প্রফেসর ড. স্বদেশ চন্দ্র সামন্ত শিক্ষার্থীদের র‍্যাগিং থেকে বিরত থাকার নির্দেশ দেন এবং র‍্যাগিং’র মতো ঘৃণ্য অপরাধের পুনরাবৃত্তি যেন না ঘটে সেই উদ্দেশ্যে র‍্যাগিং বিরোধী শপথ বাক্য পাঠের নির্দেশনা প্রদান করেন। পরবর্তীতে প্রফেসর ড. মো: নুরুল আমিন শিক্ষার্থীদেরকে ভাইস চ্যান্সেলর’র লিখিত র‍্যাগিং বিরোধী শপথ বাক্য পাঠ করান।অনুষ্ঠানে ক্লাবের ৩য় কার্যনির্বাহী কমিটির বিলুপ্তি ঘোষণা করে ৪র্থ কার্যনির্বাহী কমিটিকে দ্বায়িত্ব হস্তান্তর করা হয়।এসময় ৪র্থ কার্যনির্বাহী কমিটি দ্বায়িত্ব গ্রহণ করে এবং তা নিষ্ঠার সাথে পালনের অঙ্গীকার করে। অনুষ্ঠানে অনুষদের ১ম সেমিষ্টারের শিক্ষার্থীদের বরণ করা, বিদায়ী শিক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা দেওয়া হয় এবং মনোরম সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে সমাপ্তি ঘটে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓