1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মানিক মিয়া’র ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের সদস্যে সাথে মতবিনিময়

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪২ বার পড়া হয়েছে

নাসিম উদ্দীন কুৃষ্টিয়া প্রতিনিধিঃ

ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের হলরুমে সাংবাদিকদের সহিত সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেন ভেড়ামারা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক দুর্দিনের ছাত্র ও যুব সংগঠক, বহু নির্যাতন, হামলা-মামলার শিকার ক্লিন ইমেজের পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক ব্যাক্তিত্ব মোঃ মানিক মিয়া।বুধবার (৩১ জানুয়ারী) সন্ধ্যায় ভেড়ামারা ডাকবাংলোস্হ ভেড়ামারা প্রেসক্লাবে স্বল্প সময়ে অবস্হানকালিন সময়ে দেশের সমসাময়িক রাজনীতি, সমাজনীতি ও অর্থনীতি নিয়ে বিস্তর আলাপ আলোচনা করেন।এছাড়াও তিনি আসন্ন উপজেলা নির্বাচনে ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দিতা করবেন বলে জানান।তিনি বলেন, উন্নয়ন বঞ্চিত অবহেলিত ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদকে একটি আধুনিক ও মানসম্মত উপজেলায় পরিণত করতে ব্যাপক ও গণমুখী উন্নয়ন পরিকল্পনা এবং তা বাস্তবায়নে কাজ করতে চাই।আর সেজন্য আমি ভেড়ামারা উপজেলা পরিষদের নির্বাচনে ভাইস চেযারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দিতা করতে সকলের দোয়া ও সমর্থন চাই।এ সময় ভেড়ামারা প্রেসক্লাবের সভাপতি ডাঃ আমিরুল ইসলাম মান্নান সহ সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓