1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ এসো তরুণ মাদক ছেড়ে মাঠে আসি,ভলিবল কে আঁকড়ে ধরি”এই শ্লোগানে মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারী) বিকালে উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নের রাজদিয়া অভয় পাইলট স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে এ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়।সিরাজদিখান থানার অফিসার্স ইনচার্জ মুজাহিদুল ইসলামের আয়োজনে এই ভলিবল টুর্নামেন্টে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজদিখান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাব্বির আহমেদ,ইছাপুরা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সুমন মিয়া,সাবেক যুগ্ম আহব্বায় উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ মনোয়ার হোসেন মনু, ভবানীপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক শেখ আমিন সহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক,গণমাধ্যম কর্মী ও স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।এতে কুচিয়ামোড়া কলেজ বনাম রাজদিয়া অভয় উচ্চ বিদ্যালয় দল অংশগ্রহণ করেন।এই ম্যাচে ৩ সেট খেলার মধ্য কুচিয়ামোড়া কলেজ কে ২ সেটে হারিয়ে রাজদিয়া অভয় পাইলট স্কুল দল বিজয়ী হন।সিরাজদিখান থানার অফিসার্স ইনচার্জ মুজাহিদুল ইসলামের আয়োজনে এই ভলিবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়।মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ রোধে ও ক্রীড়া অনুরাগী করতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকার অংশ গ্রহণে গঠিত কয়েকটি টিম নিয়ে ফ্রেন্ডশিপ ভলিবল ম্যাচ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓