1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

গজারিয়ার রায়পাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৭০ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জে গজারিয়া উপজেলার রায়পাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এস.এস.সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।রায়পাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠ প্রাঙ্গণে এই মিলাদ মাহফিল ও নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করে নেওয়া হয়।অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী,শাহ শের আলী কোম্পানীর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড.মো:আব্দুল মান্নান সরকার, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মু:আবুল খায়ের এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো:রাজিব খাঁন,অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ইঞ্জি:ফখরুল ইসলাম,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সিনি:সহ সভাপতি আলহাজ্ব শাহ আলম,বালুয়াকান্দী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো:হাবিবুর রহমান,সা:সম্পাদক আল আমিন প্রধান,সমাজ সেবক হাজী মো: জালাল উদ্দিন,ইউপি সদস্য মো:মুক্তার হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য সালাউদ্দিনসহ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্যবৃন্দ,বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি/সা:স ম্পাদকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓