1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

পবিপ্রবিতে ল’ প্রিমিয়ার লীগের নিলাম অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৫২ বার পড়া হয়েছে

জান্নাতীন নাঈম জীবন , পবিপ্রবি প্রতিনিধিঃ

প্রতিবছরের ন্যায় পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) আইন ও ভূমি প্রশাসন অনুষদের শিক্ষার্থীদের নিয়ে আয়োজিত ল’ প্রিমিয়ার লীগের (ক্রিকেট) পঞ্চম আসরের নিলাম অনুষ্ঠিত হয়েছে। এবারের আসরে টাইটেল স্পন্সর হিসেবে থাকছেন বাহান্ন নিউজ।শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৩ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের অডিটোরিয়ামে নিলাম অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।নিলাম অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উক্ত অনুষদের আইন ও ভূমি প্রশাসন বিভাগের চেয়ারম্যান সহকারী অধ্যাপক এম. এ রহিম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অনুষদের সকল খেলোয়াড়, দলের মালিক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।নিলামে অংশগ্রহণ করে ৫টি দল। দলগুলো যথাক্রমে- জুরিসপ্রুডেন্স রয়্যালস, লিগ্যাল রাইডার্স, অ্যামিকাস কিউরিয়া, লিটিগেশন লায়ন্স ও জুডিকেচার গ্লাডিয়েটর্স।এবারের আসরে আয়োজক হিসেবে থাকছেন উক্ত অনুষদের পঞ্চম ব্যাচ (নোভাস-০৫)। আয়োজক ব্যাচের পক্ষে লীগটির সফল আয়োজনে কমিটিতে দায়িত্ব পালন করবেন হাবিব, আশরাফুল নোমানী, কৌশিক, শুভ্রদেব, মুন্না, সুমাইয়া ও জান্নাতুল।নিলাম শেষে আয়োজক কমিটির পক্ষে হাবিব জানান, টুর্নামেন্টটি আমরা সফলভাবে শেষ করতে চাই। আশা করছি এবারের আসরও প্রতিবছরের ন্যায় উৎসবমুখর হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓