1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

মুন্সীগঞ্জ সদরের রিকাবীবাজার মাছ আড়তে ৩৫ মণ জাটকা জব্দ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ সদরের রিকাবীবাজার মাছ আড়তে অন্যান্য মাছের সাথে লুকিয়ে বিক্রির সময় যৌথ অভিযান চালিয়ে ৩৫ মণ জাটকা জব্দ করেছে সদর উপজেলা মৎস্য অফিস ও মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ি।তবে এসময় কাউকে আটক করতে পারেনি তারা অভিযান এই পরিচালিত হয়।সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো:শামসুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, অন্যান্য মাছের আড়ালে লুকিয়ে জাটকা বিক্রি হচ্ছে এমন খবর পেয়ে অভিযান চালালে তথ্যের সত্যতা মিলে।বেশ কয়েকজন মাছ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৩৫ মণ জাটকা উদ্ধার করা হয়।তার দাবি,এসময় পুলিশের উপস্থিতি দেখে পালিয়ে যায় জাটকা বিক্রিকারীরা।তাই কাউকে আটক করা যায়নি।তিনি জানান,জব্দকৃত জাটকাগুলো মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির মাধ্যমে স্থানীয় বিভিন্ন মাদ্রাসা ও দুঃস্থদের মাছে বিতরণ করা হয়েছে।প্রসঙ্গত,প্রতি বছরের পহেলা নভেম্বর থেকে ত্রিশ জুন পর্যন্ত মোট ৮মাস ১০ ইঞ্চির চেয়ে ছোট ইলিশ ক্রয় বিক্রয় মজুদ এবং ধরা নিষিদ্ধ করেছে সরকার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓