1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা গজারিয়ায় ১২কি:মি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ১২ টি সিসি ক্যামেরা স্থাপন মামলা প্রক্রিয়াধীন বিশ্বকাপ উন্মাদনায় মেতেছে পবিপ্রবি শিক্ষার্থীরাও ফুলপুর ভূমি অফিস দুর্নীতি ও দালাল মুক্ত রাখার ঘোষণা ইউএনওর তারাকান্দায় বিভিন্ন মামলার ৬ আসামি গ্রেফতার বায়জিদ মঠবাড়িয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত

কাউখালীতে গলায় ফাঁস দেওয়া মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার

  • প্রকাশিত: শনিবার, ৮ জুন, ২০২৪
  • ১৩ বার পড়া হয়েছে

কাউখালী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি :

পিরোজপুরের কাউখালীতে বাগানে পরে থাকা অবস্থায় গলায় ফাঁস দেওয়া মোঃ আরিফ হোসেন (১৩) নামের এক মাদ্রাসা ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।মৃত আরিফ হোসেন পাশ্ববর্তী ঝালকাঠি সদর উপজেলার গুয়াটন গ্রামের ডালিম হোসেনের পুত্র ও একই এলাকায়র নওপাড়া সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিলেন।শনিবার (৮ জুন) সকাল সাড়ে সাত টার দিকে কাউখালী উপজেলার দক্ষিণ বড় বিড়ালজুরি গ্রামের তার নানা বাড়ির বাগান থেকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।মৃতের মামা সাইদুল কবির জানা যায়, ভাগ্নে আরিফ গত মঙ্গলবার তাদের বাড়িতে মাদ্রাসা থেকে বেড়াতে আসে। সে শুক্রবার সন্ধ্যায় মাগরিবের নামাজ পড়ার কথা বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফিরে আসেনি।পরে আমরা তাকে বিভিন্ন স্হানে রাতে খুঁজে না পেয়ে ধারনা করি সে মাদ্রাসায় চলে গেছে।সে এর আগেও একাধিক বার কাউকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে মাদ্রাসায় চলে যায়।শনিবার সকাল সাত টার দিকে বাড়ির পাশের বাগানে আরিফকে পড়ে থাকতে দেখে আমার মা আমাদেরকে ডাক দিলে আমার বাগানে গিয়ে তাকে গলায় ওড়না পেচানো অবস্থায় মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে মেম্বারকে জানালে তিনি থানা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।কাউখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. হুমায়ুন কবির বলেন, খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে পুলিশ পাঠিয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।ময়নাতদন্তের জন্য পিরোজপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।এঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓