1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

স্বরূপকাঠিতে স্ব-মিলে কাজ করতে গিয়ে করাতের আঘাতে শ্রমিকের মৃত্যু

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১১৫ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুরের স্বরূপকাঠিতে গাছ কাটতে গিয়ে ইলেকট্রিক হাত করাতের আঘাতে সুমন (৩৫) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার(৮ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার সোহাগদল গ্রামে বরছাকাঠি এলাকায় একটি স্বমিলে ওই দুর্ঘটনাটি ঘটে। সুমন উপজেলার সোহাগদল ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের আব্দুর রহমানের ছেলে। এলাকাবাসি সুত্রে জানাগেছে, ওইদিন সকালে সুমন ইলেকট্রিক করাত দিয়ে স্ব মিলের বড় সাইজের গাছ খন্ড করে (স্থানীয় ভাষা বোড) কাটছিলেন। এ সময় অসাবধানতা বশত হাত ফসকে ইলেকট্রিক চালিত করাত বুকের পাশে ছুটে আঘাত করলে সে গুরুতর জখম হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক সুমন হালদার জানান আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে হাসপাতালে আনার পথে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓