1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ১০:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

গজারিয়া বালুয়াকান্দীতে উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৭ বার পড়া হয়েছে

মুন্সিগঞ্জে গজারিয়া উপজেলা বালুয়াকান্দী ইউনিয়ন আওয়ামী যুব লীগের উদ্যোগে উন্নয়ন ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মুন্সীগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস বিএনপি-জামায়াত কোনো ধরনের নৈরাজ্য করলে তার পরিমাণ ভালো হবে না বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) বিকাল ৩ টায় উপজেলার বালুয়াকান্দী ইউনিয়নের তেতৈতলা হাঁস পয়েন্ট এলাকায় ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি নুরুল আলম ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আতাউর রহমান নেকি খোকন, জেলা পরিষদের সদস্য সাইদুর রহমান খাঁন, হোসেন্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল হক মিঠু, বালুয়াকান্দী ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুজ্জামান জুয়েল,সেচ্ছাসেবক লীাগের সভাপতি মোজাম্মেল হক, সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার আহমেদ,সিনিয়র সহসভাপতি আলহাজ্ব শাহ আলম প্রমুখ।উল্লেখ্য, শান্তি সমাবেশের পূর্বে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের বিভিন্ন বাসস্ট্যান্ডে আওয়ামী নেতৃবৃন্দ বিএনপি জামাতের জালাও পুড়াও ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল করে।এসময় বিক্ষোভ মিছিলে ভিন্ন ভিন্ন নেতৃত্ব দিয়ে মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে বাউশিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান প্রধান, ভবেরচর ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিঃ সাহিদ মোঃ লিটন, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ইউনুস প্রধান, মোঃ মোহন, ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম, উপজেলা যুবলীগ নেতা জুয়েল প্রধান,সাবেক ইউপি সদস্য হাসান মাহমুদ রিপন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি কাইয়ুম প্রধান, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রিপন প্রধান, মাজহারুল ইসলাম তুহিন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓