1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৪:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

সিরাজদিখান প্রেসক্লাবে কম্বল বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ওসমান গনি নিজস্ব প্রতিবেদক :

মুন্সীগঞ্জ অসহায়দের পাশে দাড়াই”এ শ্লোগানে সিরাজদিখানে সিরাজদিখান প্রেসক্লাবের আয়োজনে অসহায়,দুস্থ,সুবিধা বঞ্চিত শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।উপজেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় প্রেসক্লাব হলরুমে সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম বাবুলের সভাপতিত্বে প্রধানর অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাব্বির আহমেদ।এসময় দেড় শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়।সাবেক সভাপতি ইমতিয়াজ উদ্দিন বাবুলের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন সাবেক সভাপতি শামসুজ্জামান পনির, হাবিবুর রহমান হাবিব,সাবেক সাধারণ সম্পাদক যাবেদুর রহমান জুবায়ের,সালাহউদ্দিন সালমান, আরিফ হোসেন হারিছ,বাংলা টিভির প্রতিনিধি মো:মুস্তফা,রিয়াজ মাহমুদ মান্নান,আব্দুল্লাহ আল মাসুদ, ইসমাইল খন্দকার,গোলাম মোস্তফা,ইব্রাহিম হাওলাদার অতুল,আজিম হাওলাদার, মাষ্টার মিজান,আলী আহমেদ চৌধুরী প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓