1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিদায় অনুষ্ঠানে বিদায়ী পুলিশ কর্মকর্তার  আবেগঘন স্ট্যাটাস শেষ মূহুর্তে জমে উঠেছে কাউখালী উপজেলার নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা উজিরপুরে বিশ্বনবী (সাঃ)কে কটুক্তি করায় গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন পবিপ্রবিতে বিশ্বকবির ১৬৩ তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন রাজাপুরে গুজব ছড়িয়ে বিভ্রান্তির চেষ্টা ও বিএনপি দুই নেতার বিরুদ্ধে চেয়ারম্যান প্রার্থীকে সমর্থনের অভিযোগ বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্র আমাদের রাজপথে মোকাবেলা করতে হবে… যুবলীগের চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ মুন্সীগঞ্জে পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে ফারহানা আক্তার লিজার কলস প্রতীকের লিফলেট বিতরণ উজিরপুরে মসজিদের কমিটি ও ইমাম দ্বন্দ্বে ,ফ্যান, মাইক ও আইপিএস খুলে নিলো প্রতিপক্ষরা উজিরপুরে নোটিশ ছাড়া দোকানপাট ঘরবাড়ি উচ্ছেদ, প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

পিরোজপুরে ‘নেতৃত্ব বিকাশ ও দক্ষতা উন্নয়ন-৪’ এর সফলতমদের ক্রেস্ট প্রদান

  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

পিরোজপুর প্রতিনিধি :

পিরোজপুরে রয়েল বেঙ্গল ফাউন্ডেশন আয়োজিত ‘নেতৃত্ব বিকাশ ও দক্ষতা উন্নয়ন-৪’ এর সফলতমদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান। শনিবার (২৭ জানুয়ারী) সকালে রয়েল বেঙ্গল ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক মইনুল আহসান মুন্নার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সনাক পিরোজপুরের সভাপতি এম এ রব্বানী ফিরোজ।বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌর কাউন্সিলর আব্দুস সালাম বাতেন, দুপ্রক জেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক ও জেলা মহিলা পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক খালেদা আক্তার হেনা।এসময় বক্তব্য রাখেন, শিক্ষক মাকুল খানম, আরিফুজ্জামান মামুন, সাংবাদিক জুবায়ের আল মামুন, কবির হোসাইন, ইয়েস দলনেতা সোহান শিকদার, জি এম আদল, হালিমাতুস সাদিয়া প্রমুখ।অনুষ্ঠানে গান পরিবেশন করে সুরঞ্জনা পাল ও কবিতা আবৃতি করেন পূজা সরকার।শেষে ৪র্থ ব্যাচের সফলতম ১১ জন এবং ২য় ব্যাচের ১ জনকে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓