1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

ফুলপুরে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যাপক হাবিবুর রহমানের গণসংযোগ

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ কামরুল ইসলাম খান ফুলপুর প্রতিনিধি :

আসন্ন ফুলপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান, জনাব শরীফ আহমেদ এমপি মহোদয়ের বিশ্বস্ত ও স্নেহভাজন, ফুলপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, ফুলপুর উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক প্রতিষ্ঠাতা সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক, সাবেক ভি.পি এবং জি.এস, ময়মনসিংহ টিচার্স ট্রেনিং কলেজের ছাত্র সংসদের অধ্যাপক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমানের ব্যাপক গণ সংযোগ করেছেন।১৪ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার বিকালে ভাইটকান্দি বাজারের ব্যবসায়ী সহ সর্বস্তরের জনগণের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।এতে উপস্থিত ছিলেন, ভাইটকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন আহমদ, ৩নং ভাইটকান্দি ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আব্দুল মজিদ,২নং রামভদ্রপুর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু বকর সিদ্দিক, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোফাজ্জল হোসেন দুদু, ভাইটকান্দি ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোঃ শফিউল আলম তপু, ভাইটকান্দি ২নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজর আলী, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান, ভাইটকান্দি ১নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক মোফাজ্জল হোসেন প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓