1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
সোমবার, ২৪ জুন ২০২৪, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নাজিরপুরে ইউপি মেম্বারের বিরুদ্ধে ২টি ব্রীজের লোহার মালামাল বিক্রির অভিযোগ ছাগলকাণ্ড : মতিউর রহমান হারাচ্ছেন সোনালী ব্যাংকের পরিচালকের পদ পিরোজপুরে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে আওয়ামীলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের শ্রদ্ধা উজিরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় আওয়ামী লীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত গজারিয়ায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে দু’গ্রুপের সংঘর্ষ বরগুনায় সেতু ভেঙে মাইক্রোবাস খালে: কনে পক্ষের ১০ জন নিহত গলাচিপায় দেখা মিলল রাসেলস ভাইপার, আতঙ্কে উপজেলাবাসী মুন্সীগঞ্জে রাসেলস ভাইপার আতঙ্ক দূর করতে মাঠে ‘স্মার্ট ব্রিগেড’ মুন্সীগঞ্জে সিরাজদিখানে বাস- সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত

নলুয়া বটতলা জামে মসজিদে জেলা পরিষদের এক লক্ষ টাকার অনুদান দিলেন মুকুল

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪৫ বার পড়া হয়েছে

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :

কুষ্টিয়া জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও ভেড়ামারা পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল মুকুল বুধবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলার জুনিযাদহ ইউনিয়নের অন্তর্গত নলুয়া বটতলা জামে মসজিদে জেলা পরিষদের বরাদ্দকৃত এক লক্ষ টাকা অনুদানের চেক হস্তান্তর করেন।এ সময় মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দ ও ইমাম খতিবসহ উক্ত ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ভেড়ামারা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান হাসান, ভেড়ামারা উপজেলা আওয়ামীলীগের কোষাধ্যক্ষ জাকির হোসেন বুলবুল, ভেড়ামারা পৌরসভার এক নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ফিরোজ আলী মৃধা, কাউন্সিলর সিরাজুল ইসলাম, ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর খসরুজ্জামান ফারুক প্রমুখ ও নেতৃবৃন্দ সহ এলাকাবাসী এবং মুসল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓