1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গন্ধর্ব জানকী নাথ হাই স্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হলেন রাসেল আহম্মেদ গজারিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালক আরোহী নিহত ফুলপুরে সড়ক পাকাকরণ কাজের শুভ উদ্বোধন কুষ্টিয়া জেলা পরিষদ’র ২ নং ওয়ার্ড’র শূণ্য সদস্য পদে নির্বাচন করবেন জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাস গজারিয়ার ভবেরচর ইউনিয়ন পরিষদের প্রথম গ্রাম পুলিশকে বিদায়ী সংবর্ধনা পিরোজপুরে বিনা অভিবাসন ব্যয়ে চাকরি সুযোগ পাওয়া শতাধিক নারীকর্মীর অবহিতকরন কর্মশালা অনুষ্ঠিত বরিশাল বিভাগের ১৪ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের শপথ গ্রহন  তারাকান্দায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক গজারিয়া উপজেলা পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যানদের দায়িত্ব গ্রহণ পবিপ্রবিয়ানদের ঈদ ভাবনা

গাজীপুর সিটি প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৭ জুলাই, ২০২৩
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে

আগামি দুই বছরের জন্য গাজীপুর সিটি প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে সিটি প্রেসক্লাবে দ্বি-বার্ষিক সন্মেলন ও সাধারণ সভায় ভোরের দর্পণ ও করতোয়া পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি মঞ্জুর হোসেন মিলনকে সভাপতি এবং দৈনিক আমার বার্তার গাজীপুর প্রতিনিধি মো: নজমুল হককে সাধারণ সম্পাদক করে সর্বসন্মতিক্রমে ১৩ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, দেশের কন্ঠ পত্রিকার মেহেদী হাসান সোহেল সি: সহ-সভাপতি, জেটিভি ও করতোয়ার শ্রীপুর প্রতিনিধি বেলায়েত শেখ সহ-সভাপতি, বাংলাদেশের আলো পত্রিকার মো: মনির হোসেনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার মো: হাসান আলীকে সাংগঠনিক সম্পাদক, আমাদের নতুন সময় পত্রিকার আবুল হোসেন সবুজকে কোষাধ্যক্ষ, বাংলাদেশ কন্ঠের প্রতিনিধি জাহিদ হাসান ভূঁইয়াকে তথ্য ও প্রকাশনাসম্পাদক, সকালবেলা পত্রিকার ইব্রাহীম খলিলকে দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক করা হয়েছে। নির্বাহী সদস্যরা হলেন, গাজীপুর দর্পণ পত্রিকার মিজানুর রহমান মিলন, আমাদের গাজীপুর ডটকম অনলাইনের সাইফুল ইসলাম খান, নাজমুল হাসান পদ্য ও আমাদের সংবাদ পত্রিকার মো: জুলফিকার আলী জুয়েল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓