1. multicare.net@gmail.com : আমাদের পিরোজপুর ২৪ :
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ১০:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোমবার দুর্গত এলাকার সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ প্রবল ঘূর্ণিঝড় রেমাল বাংলাদেশের উপকূল অতিক্রম করতে শুরু করেছে মুন্সীগঞ্জের কৃতি সন্তান নৌ পুলিশের ডিআইজি ইরান পেলেন উন্নয়নে বাংলা অ্যাওয়ার্ড মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে এক রাতেই ৯টি কবরের কঙ্কাল চুরির অভিযোগ পানি সমস্যা সমাধানে বিত্তহীনদের পাশে সমাজসেবী তাপস পিরোজপুরে ঘূর্ণিঝড় রেমালের প্রভাবে নিম্নাঞ্চল ও চরাঞ্চল প্লাবিত, ৫৬১টি আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত রোববার রাতে আঘাত হানতে পারে ঘূর্ণিঝড় রেমাল ঘূর্ণিঝড় রেমালের ক্ষয়ক্ষতি এড়াতে পায়রা ও মোংলা সমুদ্রবন্দরে ১০ নম্বর মহাবিপদ সংকেত ফুলপুরে ভিজিএফ কর্মসূচি কার্ড বিতরণ উদ্বোধন প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনালে কাউখালীর সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়

ফুলপুরে ঘর পেল এতিম ফারিয়া

  • প্রকাশিত: রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২৯৬ বার পড়া হয়েছে

কামরুল ইসলাম খান ফুলপুর(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি :

“ফারিয়ার আর কেউ রইলো না”এমন শিরোনাম এতিম ফারিয়া বাবার লাশের পাশের বসে থাকা ছবি সহ দুই দিন আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সাংবাদিক গোলাম মোস্তফা ফেসবুক পেইজে আসে থেকে হৃদয়স্পর্শী সংবাদ প্রকাশ হলে বিষয়টি নজরে পড়ে ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এবিএম আরিফুল ইসলামের।পরে তিনি ফুলপুরের সাংবাদিক নাজিম উদ্দিন সাহেব কে ফোন করে ফারিয়াকে নিয়ে দেখা করতে বলেন।রবিবার (৪ ফেব্রুয়ারী) বিকালে উনার সাথে ফারিয়াকে নিয়ে দেখা করতে গেলে এ সময় উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সাবেক সফল ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান এসময় উপস্থিত ছিলেন উনি এবং ইউএনও এবি এম আরিফুল ইসলাম ফারিয়াকে অতি দ্রুত সময়েই একটি ঘর করে দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেন।এবং পড়াশোনার বই পুস্তক দেওয়ার ও আস্বস্ত করেন।এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক নাজিম উদ্দিন, সাংবাদিক ক্বারী সুলতান আহামেদ, সাংবাদিক গোলাম মোস্তফা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।ফেরার পথে দেখা হয় উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা জনাব শিহাব উদ্দিন খানের সাথে তিনি ও এতিম ফারিয়া কে সহযোগিতা করবেন বলে জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓